Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
-3°
небольшой снег ветер 10,2 м/с, В

Куда деть старую краску?

Размещено 17.11.2023 в 10:15

Подать объявление

Цена100 руб.

Контактное лицо Fenix_OOO написать личное сообщение

ТелефонXX-XXX-XXX-XXX показать номер

Куда деть старую краску?

Группа компаний «Феникс» занимается скупкой ЛКМ с хранения, если на Ваших складах образовался объем лакокрасочных материалов с истекшим сроком годности, и вы не знаете, что делать с просроченной краской или куда сдать краску, свяжитесь с нами по номерам, указанным в объявлении, и специалисты нашей компании помогут в решении данного вопроса. Приемка материалов с хранения производится на наших специализированных площадках по утилизации, так же наша компания осуществляет вывоз различных эмалей, грунтов с ваших складов. Мы покупаем краски, эмали, грунты, грунт по ржавчине, краски по металлу, финишные эмали, огнебиозащиту, огнебиозащитные составы, эпоксидные краски, акриловые краски, полиуретановые составы и другие ЛКМ. Оплату произведем: наличными и безналичными. Вывезем материалы с любого города РФ и стран СНГ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!