Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 3,5 м/с, Ю

Скутеры для подростков: без прав и ответственности?

С наступлением лета погодные условия и состояние проезжей части стали располагать к управлению двухколесными транспортными средствами. Зачастую – это мотоциклы, однако, в последнее время все большую популярность приобретают мопеды. Особенно среди молодежи. А вот умеет ли подросток управлять техникой, знаком ли с правилами и дорожными знаками - это никого не волнует. В результате такого снисходительного отношения за руль мопедов и скутеров садятся совершенно неподготовленные дети.  Наибольшее беспокойство вызывает жизнь и здоровье ребенка, который, не зная Правил дорожного движения и не имея практических навыков, выезжает на проезжую часть. Результаты этого, к сожалению неутешительны.
Поговорить о вопросах безопасности на дороге и разъяснить правила езды на мототранспорте с подростками ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ ТРУДА И ОТДЫХА «Спектр» была приглашена Людмила Петровна Железниченко - инспектор по пропаганде, капитан полиции 16 роты 2 полка ДПС (южный ) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области. Ребятам объяснили, что транспортное средство, будь то велосипед, скутер или мопед – средство повышенной опасности!
Медиацентр Каширского молодежного центра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий