Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 7,6 м/с, ЮЗ

"Под небом Каширы"

 

26 января в Каширском краеведческом музее прошла презентация сборника стихотворений и публицистики Андрея Тернова “Под небом Каширы”.



 

 Книга была издана в конце прошлого года на стипендию Губернатора Московской области. Сборник состоит из 10-ти тематических разделов. Всего в сборнике 105 стихотворений, 3 театральные миниатюры в стихах и 3 статьи. В основном в книге опубликованы произведения, созданные с 2015 г., хотя есть и лучшие из стихов, вошедших в первый поэтический сборник Андрея Тернова “Лавровый суп” (2015 г.). 




Это третья по счёту авторская книга Андрея Александровича, подготовленная в честь 30-летия его проживания в Кашире. Именно поэтому автор посвятил свой сборник городу, который стал для него родным.



 
 

Презентация прошла в тёплой, уютной обстановке. Автор услышал много добрых слов, поздравлений с 35-летием, а также получил ценные подарки от друзей и коллег по перу. Выступали: Владислав Бусов, Светлана Самохина, Галина Аббакумова, Людмила Бондарь, Виталий Шаванов, Кирилл Емелин, Юлия Хлебникова, Владимир Филиппов и Павел Морозов. От краеведческого музея Андрея Тернова с выходом книги поздравила Ольга Халаим.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий