Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

Рейд "Опасный груз" и профилактическое мероприятие "Мобильник"

В целях профилактики и пресечения нарушений ПДД в части пользования во время движения транспортного средства телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук, на территории 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области в период с 19 по 22 декабря проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Мобильник». Руководство 16 роты ДПС напоминает, что согласно ч.1 ст.12.36 КРФоАП, за нарушение п. 2.7 ПДД РФ на водителя возлагается административный штраф в размере 1500 рублей.

Кроме того, в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий при осуществлении перевозок опасных грузов в период с 19 по 23 декабря на территории 16 роты 2 полка ДПС (южный) пройдет профилактический рейд «Опасный груз». В рамках мероприятия особое внимание обращено на техническое состояние транспорта, перевозящего опасный груз, условия перевозки, наличие соответствующей документации, а также режим труда и отдыха водителей.


Павел Фирманюк, командир 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, майор полиции


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий