Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 10,7 м/с, ЮЗ

Областное МЧС предупреждает о мокром снеге и усилении ветра с порывами до 17 м/с

Сильный ветер с порывами до 17 метров в секунду, мокрый снег и гололедица ожидаются в Подмосковье в ближайшие несколько часов, сообщает «В ближайшие три часа с сохранением на ночь и утро 21 декабря 2016 года на территории Московской области ожидается снег, мокрый снег, местами налипание мокрого снега, гололед, сильная гололедица, ветер юго-западный, западный с порывами 12-17 метров в секунду», – говорится в сообщении сайта Главного управления МЧС России по Московской области. 

Жителям советуют убрать хозяйственные вещи со двора и балконов в дом и обрезать сухие деревья, которые могут нанести ущерб вашему жилищу. Находясь на улице, нужно обходить шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей, отмечается в материале.

Ранее на сайте Гидрометцентра России сообщалось, что на 21 декабря в Московском регионе объявлен «желтый» уровень опасности из-за ветра и снега.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий