Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 10,5 м/с, Ю

Госадмтехнадзор провел проверку мест зимнего вида отдыха

В преддверии долгожданных новогодних праздников и новогодних каникул, Госадмтехнадзор Московской области проводит, по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева проверку мест массового зимнего отдыха. Главными объектами посещения инспекторов были места организации грядущих новогодних гуляний. В ходе объезда инспекторы особое внимание уделяли зимней уборке территорий, и состоянию элементов художественного оформления.

- В городском округе Кашира к новогодним празднованиям уже готовы более 90% из запланированных к установке ёлок. Кроме того, организованы 3 ёлочных базара и 3 новогодних ярмарки, открыты и ждут своих посетителей 11 ледовых катков и 6 хоккейных площадок, - пояснила Татьяна Витушева, Главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Она отметила, что служба будет держать на контроле состояние праздничных объектов, ведь предстоящие торжества будут продолжаться в Кашире более недели, а праздничное настроение посетителей не должно быть испорчено неработающими гирляндами, навалами мусора и неубранным снегом.

- В целом состояние готовности муниципалитетов к новогодним праздникам по Московской области удовлетворительно. Жители Подмосковья смогут с удовольствием отдохнуть и повеселиться на грядущих выходных. Хотелось бы особо подчеркнуть, что вся работа по организации благоустройства новогодних праздников делается в первую очередь для наших детей, ведь главная задача в это время, как можно дольше сохранить в их сердцах ощущение новогодней сказки, – подытожила Главный инспектор Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий