Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 5,4 м/с, СВ

Инспекторы по пропаганде безопасного дорожного движения провели урок по ПДД

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Кашира и 16 роты 2 полка ДПС (Южный) ГИБДД ГУ МВД МО в преддверии 85 – летия службы пропаганды безопасности дорожного движения посетили МБОУ СОШ № 10, где провели с учащимися начальных классов открытый урок по безопасному поведению на дорогах. Мероприятие нацелено на профилактику дорожно-транспортных происшествий, пропаганду безопасности дорожного движения, формирование среди граждан правовой культуры и уважительного отношения к закону.

Инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения в ходе беседы напомнили школьникам о том, что самый распространенный вид ДТП – это наезд на пешехода, причиной которого может быть множество факторов, например неблагоприятные погодные условия, плохая видимость и отсутствие световозвращающих элементов на верхней одежде в темное время суток.

Вместе с сотрудниками ребята в игровой форме вспомнили и закрепили Правила дорожного движения. Учитывая погодные и сезонные особенности, сотрудники с учащимися рассмотрели ряд опасных и сложных ситуаций, которые могут произойти на дороге.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий