Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

День призывника прошел в воинской части

Традиционно в рамках призывной кампании в Кашире проходит День призывника для старшеклассников окружных школ.

В воинской части, расположенной в Кашире, собрались учащиеся 10-х и 11-х классов, а так же ребята призывного возраста, которые смогли познакомиться с распорядком дня солдат, оборудованием, которое используется при строительстве мостов, снаряжением и средствами защиты.

Начался день призывника с торжественного построения, на котором солдат поприветствовало руководство воинской части, представители военного комиссариата по Каширскому округу, члены Совета ветеранов городского округа Кашира. Обращаясь к молодежи, готовящейся стать призывниками, почетные гости напомнили, что защита своего государства является долгом каждого гражданина России. 

В ходе мероприятия солдаты мостовой бригады показали гостям средства связи, экипировки и защиты. Особый интерес у молодежи вызвало оружие, используемое в современной армии. Некоторые из ребят впервые увидели настоящие автоматы, пистолеты, кому-то даже предоставили возможность собрать и разобрать огнестрел «Калашникова».

Будущие призывники осмотрели боевую и рабочую технику, узнали о ее предназначении. По завершению экскурсии гости воинской части отправились в столовую, где отведали солдатской каши. Завершением Дня призывника стал праздничный концерт, организованный творческими коллективами и исполнителями Каширского округа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий