Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Профилактический рейд «Опасный груз» пройдет с 17 по 20 мая на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по г.о. Кашира

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и пресечения нарушений требований нормативно - правовых актов, регламентирующих перевозку опасных грузов, на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по г.о. Кашира в период с 17 по 20 мая проводится профилактический рейд «Опасный груз».

В ходе надзора за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции будет осуществляться проверка максимального количества транспортных средств, занятых в сфере перевозок опасных грузов, выявление и предупреждение нарушений правил дородного движения, совершаемых водителями, осуществляющими перевозки данного вида грузов, а так же пресечение нарушений, связанных с отклонением транспорта от маршрутов движения, разработанных перевозчиком.

Особое внимание будет обращено на наличие свидетельства о подготовке водителей транспортных средств, перевозящих опасные грузы и свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов, наличие специального разрешения, маркировку транспортных средств, соответствие конструкции ТС требованиям ДОПОГ и ТР ТС 018/2011, наличие средств, применяемых для ликвидации последствий происшествия при перевозке опасных грузов, своевременность прохождения ТО.

Госавтоинспекция области убедительно просит всех участников дорожного движения, во избежание конфликтных ситуаций и исключения факторов коррупционной направленности, при проведении административных процедур или просто при общении с инспекторами ДПС находиться в зоне действия видеорегистраторов.


ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий