Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 8 м/с, ЮЗ

Спортивный праздник для детей организовали полицейские

02 июня на территории пансионата «Заря» Ступинского района состоялось спортивное мероприятие для детей сотрудников ОМВД России по г.о. Кашира, посвященное празднованию Дня защиты детей. Мальчишки и девчонки приняли участие в «веселой зарядке» и различных эстафетах. Началось спортивное мероприятие, как и полагается, с разминки, но не с простой, а под веселую музыку, что особенно впечатлило детей. Организованные сотрудниками тылового обеспечения и отделения кадров эстафеты стали испытанием силы, выносливости, воли к победе и командного духа. Полицейские отметили, что участники демонстрировали хорошую физическую форму и сообразительность. Огромную поддержку участникам соревнований оказывали болельщики, которые овациями сопровождали каждый конкурс.По итогам всех испытаний победила - «дружба». Никто из участников не ушел без подарков.
По словам начальника ОМВД России по г.о. Кашира полковника полиции Сергея Алексеевича Зверева подобные мероприятия позволяют воспитывать у ребят чувство настойчивости и умения в честной борьбе добиваться успеха. А эти качества очень важны в современном мире.
Пресс-служба ОМВД России по городскому окру

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий