Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 4,5 м/с, З

День кинологической службы в системе МВД России отмечается 21 июня

21 июня в России отмечается День кинологических подразделений Министерства внутренних дел Российской Федерации. Уникальны эти подразделения тем, что в них проходят службу и люди, и звери.

Четвероногие помощники стражей правопорядка обнаруживают наркотические и взрывчатые вещества, «берут след» во время розыска преступников, охраняют безопасность людей на массовых мероприятиях, несут караульную службу на объектах самого разного значения. Все это возможно благодаря мастерству, самоотверженности и трудолюбию их наставников – профессиональных кинологов, которые связали свой путь с органами внутренних дел.

Специалисты – кинологи – это не только воспитатели служебных собак, но и полноценные сотрудники полиции. Они лично принимают участие в поиске и задержании опасных преступников и конвоировании задержанных, в охране общественного порядка на улицах городов, в антитеррористической деятельности и борьбе с наркоторговлей.

В настоящий момент в кинологической службе ОМВД России по г.о. Кашира числится 7 сотрудников: Яна Сергеевна Грачева, Анна Сергеевна Грачева, Иван Михайлович Гришанков, Полина Владимировна Степурина, Николай Владимирович Чижов, Анна Владимировна Дубинина, Шишин Максим Александрович.

Руководство ОМВД России по г.о. Кашира желает сотрудникам кинологической службы неустанно совершенствовать мастерство, углублять знания и профессионализм, дальнейших успехов в нелегкой борьбе с преступностью, а также, чтобы рядом всегда работал ваш преданный и компетентный друг — собака.


Пресс-служба ОМВД России по городскому округу КашираИ.С.Постнова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий