Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 4,4 м/с, ЮЗ

Более 100 автобусов проверили сотрудники полиции в ходе рейда "Автобус"

С 3 по 17 августа на территории Подмосковья в целях усиления контроля за соблюдением водителями, должностными и юридическими лицами требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок, проводится целевое оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».
В первый день профилактической операции на стационарном посту ДПС 111 км. автодороги М-4 «Дон» сотрудники 16 роты ДПС совместно с Госинспекторами технического надзора отделов ГИБДД Ступинского и Каширского района в период с 05:00 до 08:00 проверили более 100 автобусов, следовавших в г. Москву по межрегиональным и международным маршрутам.
Полицейские проследили не только за соблюдением водителями автобусов правил дорожного движения и режима труда и отдыха, но и обращали внимание на наличие необходимой регистрационно-путевой документации и тахографов, проверили соответствие технического состояния и конструкции транспортных средств требованиям безопасности. За время проверочных мероприятий за различные правонарушения в области пассажирских автоперевозок к административной ответственности привлечены 11 водителей международных и межрегиональных автобусов.
 
Командир 16 роты 2 полка ДПС (южный)
ГИБДД ГУ МВД России по Московской области майор полиции                        П.А. Фирманюк

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий