Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

В Кашире орудуют мошенники под видом установщиков окон

О том, что подобные нечистые на руку люди промышляют в Кашире под видом установщиков пластиковых окон, неоднократно сообщалось в соцсетях. Теперь к делу подключилась полиция. По сведениям ОМВД России по городскому округу Кашира, случаи обращения граждан по факту телефонных мошенничеств за последнее время участились.

Схема мошенничества проста и избита, но действует до сих пор: звонок по телефону от якобы установщика пластиковых окон. Звонивший сообщает о том, что в данный период проходит акция по проверке поставленных ранее пластиковых окон. Мошенники договариваются о дате «проверки», при этом даже не имея информации о том, какой фирмы ваши окна, и когда были установлены. Таким нехитрым способом решается задача проникновения в квартиру.

Полицейские призывают помнить, что мошенники идут на любые уловки. Главная цель – проникнуть в квартиру. В случае поступления таких звонков следует сохранять самообладание и непременно сообщать о случившемся в дежурную часть ОМВД по телефонам: 31-752 или 112.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий