Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,7 м/с, ЮВ

Площадь в центре Каширы-1 перекрыта МЧС

Движение автомобилей возле Введенского храма перекрыто, чтобы попасть на параллельную улицу, водителям приходится объезжать по улице Свободы. Площадь оцеплена подразделениями МЧС. Многие с удивлением проходят мимо, поглядывая на площадь с недоверием и опаской. Правда, для особых переживаний в этот раз причин нет. Сегодня в Кашире-1 проходят показательные мероприятия, организованные Мособлпожспас, в котором непосредственное участие принимает Каширское территориальное управление силами и средствами.
Тыловое развертывание у храма призвано продемонстрировать те самые силы и средства Мособлпожспас, которые на случай экстренной ситуации или крупного ЧП, готовы первыми прийти на помощь. На площади выстроены аварийно-спасательные автомобили, развернуты палатки МЧС.
В это же самое время в расположенном рядом КДЦ «Родина» проводится выездное подведение итогов работы за 3 квартал Мособлпожспас при участии областного руководства ведомства и главы городского округа Кашира. Сообщается, что мероприятие приурочено к предстоящему 10-летию Мособлпожспас.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий