Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 6,1 м/с, ЮВ

Каширский ГИБДД предупреждает об опасной мокрой дороге

В предстоящие дни в Московской области прогнозируются дожди, а также ожидается понижение температурного режима с порывами ветра. Это значительно усложнит дорожную обстановку. В связи с этим ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть максимально внимательными и осторожными в процессе движения.  

Водителям необходимо осознавать возможные последствия своего поведения, принимая во внимание, что они управляют средством повышенной опасности, быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим, безопасный интервал и дистанцию. Перед началом движения рекомендуется проверить исправность световых приборов и наличие воды в омывателе стекол.

Пешеходам необходимо использовать в одежде световозвращающие элементы, чтобы водителям в темное время суток, а также в ненастную погоду могли заметить их как можно раньше и вовремя остановиться.

Напомним, что сегодня в Коломенском районе произошло страшное ДТП с участием автобуса, результатом которого стало несколько десятков пострадавших и шестеро погибших людей.

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий