Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,7 м/с, ЮВ

Больше 3 млн рублей потратят на видеонаблюдение в Кашире

Закупка, монтаж и пусконаладка серверного оборудования для построения муниципального сегмента системы «Безопасный регион» обойдется городскому округу Кашира в сумму 3,2 миллиона рублей. Установка видеонаблюдения на объектах социальной сферы и в местах с массовым пребыванием людей предполагает объединение его в одну систему, нормальная работа которой невозможна без мощного сервера, источников бесперебойного питания и системы хранения данных.

На текущий момент в перечень мест установки и подключения существующих камер видеонаблюдения входит 15 объектов. Среди них – детские сады №№ 2, 4, 5, 6, 9, 15, 16, дом-музей Б.Щукина, Центр дополнительного образования, школа №3, детская школа искусств, детская музыкальная школа №2, Ожерельевский центр дополнительного образования, школа №10 и физкультурно-оздоровительный комплекс в Кашире-3. Общее число камер – 51, с возможностью обзора территории, главного и запасных входов в здание, входа и въезда, а также прилегающей территории.     


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий