Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

Воробьев обсудит сельское хозяйство в Кашире и Луховицах

Воробьев обсудит сельское хозяйство в Кашире и Луховицах
Губернатор Андрей Воробьев 26 июня посетит Каширский и Луховицкий районы, обсудит проблемы повышения эффективности и рентабельности сельского хозяйства в Московской области, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

«Двадцать шестого июня Андрей Воробьев посетит с рабочим визитом Каширский и Луховицкий муниципальные районы. Программа поездки посвящена вопросам повышения эффективности и рентабельности сельского хозяйства Московской области», - говорится в сообщении.

Данную проблематику губернатор обсудит с представителями отрасли в рамках Первого форума руководителей крестьянско-фермерских хозяйств Подмосковья, который пройдет на территории каширской агрофирмы «СеДеК», одной из ведущих селекционно-семеноводческих компаний России.

«В дискуссии также примут участие заместитель Председателя Правительства Московской области Денис Буцаев, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрий Степаненко, руководители агропромышленных предприятий», - отмечается в сообщении.

Кроме того, в Луховицком районе Андрею Воробьеву представят отчет о ходе реализации компанией «Луховицкие овощи» инвестиционного проекта по строительству тепличного комплекса для выращивания овощей в защищенном грунте.

«В настоящий момент завершаются работы по вводу в эксплуатацию рассадного отделения. Губернатору будет продемонстрирована процедура пусконаладочных работ - перенос рассады огурца в основной блок и подключение к системе полива», - уточнили в пресс-службе.

Источник

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий