Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,4 м/с, В

Глава каширского округа посетил семейное фермерское хозяйство

Алексей Спасский с рабочим визитом посетил строительство животноводческой фермы, чтобы более подробно познакомится с намерениями предпринимателей. Первая встреча собственника территорий бывших совхозных ферм с Алексеем Спасским состоялась несколько недель назад в рабочем кабинете главы. Один из учредителей фермерского хозяйства Павел Бурнусузян обратился к руководству муниципалитета с просьбой оказать помощь в строительстве фермы.
- Хотелось бы от властей получить небольшую помощь, - рассказывает Павел Бурнусузян. - У нас сейчас 3,5 га, мы планируем арендовать у администрации еще 200 га, чтобы засеять кормовые поля для крупного рогатого скота, который планируем завести к осени этого года.
Фермеры планируют завести 220 коров и 1000 коз, суточный надой составит порядком 10 тонн молока, из которого будут делать масла, сыры, творог и другую продукцию. Молочный цех будет располагаться так же на территории фермы. Для ведения хозяйства будет задействовано порядком сорока человек.
- Мы этот проект включили в программу по возмещению капитальных затрат собственниками, которая предполагает финансовые выплаты. Чтобы их получить ремонт и поголовье должны возникнуть в этом году, - сказал Алексей Спасский.
 В результате визита были даны поручения сопроводить данный проект и довести его реализацию до конца.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий