Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,4 м/с, ЮЗ

Торговый центр на станции откроется в начале сентября

Меньше чем через 3 недели торгово-досуговый центр на станции Кашира обещает распахнуть свои двери перед посетителями. В данный момент на объекте проходят завершающие работы. Внутри на финишную прямую вышла отделка, снаружи техника укатывает площадку вокруг здания, где вскоре появится парковка на 120 автомобилей и заканчивают работы по возведению лестницы к улице Ильича.  

Определились и с названием центра. Соответствующая вывеска – ТДЦ «Кашира» – уже украшает фасад здания. Как и было обещано со стороны застройщика, название было выбрано нейтральным и соответствующим привязки к местности. Кроме нее, на фасаде указан и «Детский мир». О необходимости большого магазина с товарами для детей в Кашире говорят уже не первый год, поэтому новость о грядущем открытии пришлась как нельзя кстати. 

Известно, что свои площади в этом же торговом центре обещают занять сетевой магазин продовольственных товаров и автомойка. Часть помещений еще ждут будущих арендаторов.  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий