Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
облачно с прояснениями ветер 7,8 м/с, ЮЗ

Посвящение в юные музыканты

В Каширской детской музыкальной школе №2 прошел торжественный концерт "Посвящение в юные музыканты".

Многие дети в сентябре впервые пошли не только в общеобразовательную школу, но и музыкальную. И вот, спустя всего пару месяцев юные вокалисты и музыканты готовы показать свои успехи перед друг другом, родителями и учителями.


«В течении 50-ти лет, сколько существует наша школа – говорит заместитель директора по учебно-воспитательной работе Юлия Хапаева – проходит мероприятие «Посвящение в музыканты». Здесь первоклассники принятые на различные инструменты».

В этом году в ДМШ№2 на первый год обучения принято около 50-ти детей в возрасте от 6 до 9 лет. В Посвящении приняли участие порядком 30-ти выступающих. В программу праздника вошли 12 номеров: вокальные, хоровые, фортепианный ансамбль, домра, флейта, гитара и аккордеон.

Музыкальная школа принимает детей на четыре отделения: фортепианное, народное, оркестровое и теоритическое, в последнее входит подразделение вокальное.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий