Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 4,5 м/с, ЮВ

Кашира признана лучшей в области архитектурного освещения

В Доме Правительства Московской области министр энергетики Московской области Леонид Неганов вручил награды муниципальным образованиям и организациям, занявшим призовые места в конкурсе по наружному, архитектурному, парковому и праздничному освещению «Свет Подмосковья». Церемония награждения прошла в рамках выставки и конференции «Свет Подмосковья».

Всего в конкурсе приняли участие 29 муниципальных образований и 9 организаций. Победители конкурса определены в 11 номинациях. Лучшим муниципальным образованием в области архитектурного освещения был назван городской округ Кашира. Серебро и бронза у городских округов Орехово-Зуево и Бронницы.

Напомним, что в нашем округе в этом году была проведена масштабная работа по освещению архитектурных объектов. В частности, в Кашире-1 современная подсветка появилась на здании библиотеки и школы искусств, были установлены новые фонарные столбы на пешеходной зоне, а также в сквере, посвященном 75-летию битвы за Москву у администрации городского округа.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    В Кашире стало красиво! Приятно пройтись вечером по Кашире1. Будем надеяться, что преобразования родного города будут регулярными, а не только в юбилейный год. Так хочется, чтобы наши дети не уезжали из Каширы, подрастая и стесняясь своей малой родины, как грязного и неухоженного городка. Давайте гордиться Каширой, земляки!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий