Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
ясно ветер 4,5 м/с, ЮЗ

Мастер-класс по изготовлению новогодних украшений

В ГДК на Стрелецкой в рамках празднования Нового года для школьников и родителей прошел мастер-класс  по изготовлению новогодних игрушек из подручных материалов. Изготовлением новогодних украшений в технике квиллинг, папье-маше, оригами и др. дети из изостудии "Фантазеры" занимаются ежегодно в преддверии главного зимнего праздника. В этом году сотрудники культурного учреждения решили научить делать новогодние украшения кусудама не только детей, но и их родителей. Кусудама - это бумажная модель, которая формируется при помощи склеивания отдельных модулей, сложенных из  квадратных листов. Для родителей заранее были сделаны заготовки из которых они собрали оригинальное украшение как для елки, так и для помещения в целом. Изготовленные своими руками кусудамы все желающие забрали с собой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий