Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 2,8 м/с, ЮВ

В экологическом центре открылась фотовыставка

В Детском экологическом центре открылась районная экологическая выставка «Мое родное Подмосковье», посвященная Году экологии. В рамках выставки проводится фотоконкурс в номинациях: «Природа – творец всех творцов» (фотографии с изображением всего, что нас окружает, за исключением созданного человеком); «Путешествие по временам года»(фотографии с изображением природы в разные времена года); «Жемчужины родного края» (фотографии уникальных уголков природы Каширского края); «Человек в согласии с природой» (бережное отношение человека к природе родного края); Храмы Подмосковья; «Макросъемка» (максимально увеличенное изображение уникальных объектов живой природы); «Серые призраки»Подмосковья. В конкурсе приняли участие более 100 учащихся из 12 образовательных учреждений городского округа Кашира. В своих работах участники фотоконкурса отразили уникальные уголки природы Подмосковья. ДЭЦ ждет всех желающих посетить выставку, которая проходит в здании«ЭкоДома» по адресу: ул. Центральная д. 7

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий