Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

Экологическое путешествие учащихся начальных классов

В апреле в нашей стране празднуют не только день смеха и космонавтики, но и день птиц. Это и неудивительно, ведь в начале этого месяца одно из самых замечательных времен года – весна, а птицы возвращаются к нам из теплых стран, чтобы летом радовать своим пением. 

12 апреля в Каменской сельской библиотеке, филиале МБУК «КЦБ», прошло экологическое путешествие «Эти удивительные птицы» для учащихся начальных классов. Ребята узнали о многообразии мира пернатых, об их важной роли в жизни земли. Познакомились с интересными фактами из их жизни, а также поговорили о птицах, взятых под охрану. Отгадывали загадки, были проведены конкурсы и викторина. Школьники показали свои знания о пернатых друзьях, рассказали, как они сами делали кормушки и подкармливали тех, кто не улетает в теплые края.
Природа нашего края в наших руках, и мы в состоянии ее сохранить и приумножить, если не будем равнодушными.


Заведующая отделом по связям с общественностью, культурному развитию и досугу МБУК "КЦБ" Альбина Рябова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий