Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

В ДЮЦ прошла выставка «Город мастеров»

Не оскудеет земля русская талантами! Это доказал 16-й по счету фестиваль «Город мастеров», что прошел сегодня в Детско-юношеском центре в Кашире-2. Фестиваль - это ярмарка, многочисленные мастер-классы, выставка работ воспитанников 14 школ и учреждений дополнительного образования.
Яркое открытие проходило под народные мотивы, танцы, песни. На мастер-классах каждый желающий мог обучиться всевозможным техникам ремесел - от бисероплетения до изготовления кованых изделий! А еще - площадка с исторической реконструкцией, игры, эстафеты и катания на лошадях.
В завершении прошло дефиле авторских народных костюмов обладательницы ордена «Молодые таланты России» ученицы школы №4 Анны Махини и награждение лучших работ, которых в итоге оказалось 73!






Комментарии 1

  1. Офлайн
    Детско-юношеский центр всегда отличался активностью. Молодцы, педагоги! Жаль, что информации о проведении фестиваля "Город мастеров" не до всех дошла, хотелось бы прийти с детьми.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий