Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,2 м/с, ЮВ

Более 1 млн руб на защиту от терроризма

На защиту Каширы от терроризма в 2016 году потратят  более 1 млн рублей. Деньги будут выделены из окружного бюджета.
Более 1 млн руб на защиту от терроризма

На антитеррористическую защиту Каширы потратят более 1 млн рублей в 2016 году
Более одного миллиона рублей предусмотрено в расходной части бюджета городского округа Кашира на обеспечение антитеррористической безопасности, сообщила пресс-служба правительства Московской области.

"В городском округе Кашира ведется масштабная работа по обеспечению безопасности на объектах образовательных, культурных и спортивных учреждений. Это касается антитеррористической защищенности на объектах с массовым пребыванием людей, где проводится работа по усилению контрольно-пропускного режима, и обеспечение безопасности населения с установкой и применением современного оборудования. В окружном бюджете на 2016 год предусмотрено выделение более 1 миллиона рублей на мероприятия по обеспечению антитеррористической защиты объектов с массовым пребыванием людей", - цитирует пресс-служба слова заместителя руководителя администрации городского округа Кашира Михаила Митрофанова.

Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области и администрация Каширы с начала 2016 года ведут работы по введению аппаратно-программного комплекса "Безопасный регион" в Кашире и Ожерелье.

Программу "Безопасный регион" планируют ввести во всем Подмосковье. Сейчас Кашира является участником второго этапа пилотного проекта по реализации программы.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Пусть берегут нас и наших детей! У всех свои планы на жизнь: люди рожают детей, строят дома, образовывают семьи и т.д. не для того, чтобы в одну секунду всё изменилось к худшему от рук невменяемых отморозков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий