Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 7,2 м/с, Ю

Знаешь ли ты закон?

В рамках Дня правовой помощи детям, для учащихся 7-9 классов, в том числе состоящих на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Кашира, в средней общеобразовательной школе № 9  прошла игра-консультация «Знаешь ли ты закон?»

Мероприятие организовано межведомственно, при участии консультанта отдела по защите прав детей по Каширскому округу Натальи Трояновой, ведущего специалиста отдела профессионального обучения и профориентации ГКУ МО «Каширский центр занятости населения" Марины Демченковой и специалиста по социальной работе с молодежью КМЦ Натальи Турочкиной. Выступление специалистов сопровождалось демонстрацией видеороликов, акцент сделан на ответственности несовершеннолетних за курение табака в общественных местах, в том числе за использование электронных сигарет.

Цель мероприятия - профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, воспитание правового сознания и законопослушного поведения подростков.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий