Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 3,5 м/с, Ю

Студенты РязГМУ в Каширской ЦРБ

Интерны, ординаторы и студенты  6 курса Рязанского государственного медицинского университета побывали в Каширской ЦРБ, с целью ознакомления с возможным местом работы. Будущие медики интересовались свободными вакансиями, размером заработной платы, условиями приобретения жилья и возможностью прохождения практики с последующим трудоустройством.

Большой интерес у выпускников вызвала социальная ипотека, дающая реальную возможность приобрести собственное жилье в московской области на льготных условиях. Администрацией ЦРБ была организована экскурсия по больнице, в ходе которой будущие врачи оценили объем современного лабораторного и диагностического оборудования. 


«Поездка на будущее место работы – это реальная возможность увидеть, что получаемая специальность востребована, а высокое звание врача в нашей стране почетно», - отметили будущие медики.


Администрация больницы заинтересована в подобных встречах, которые стали регулярными. Весной этого года учащиеся РязГМУ уже приезжали в Каширу, после чего 5 выпускников поступили на работу в КЦРБ.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий