Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
ясно ветер 4,5 м/с, ЮЗ

Сотрудники ГИБДД подарили сердца

Накануне Дня матери сотрудники ГИБДД по Каширскому округу совместно с сотрудниками 16 роты 2 полка ДПС (южный) и ребятами из Зендиковского отряда ЮИД провели акцию «Сердце матери».

В процессе работы с участниками дорожного движения, сотрудники ГИБДД останавливали автомобили, за рулем которых находились женщины. Юные инспекторы движения напомнили им о необходимости соблюдения правил дорожного движения, чтобы обезопасить себя и своих детей.

"Быть мамой-большая ответственность, – говорит инспектор по пропаганде Каширского отдела ГИБДД Анна Силаева. – Ребята вручают женщинам листовки, соответствующей тематики, шарики в форме сердца и поздравляют с Днем матери".

Галина Загородникова - одна из случайных участниц акции. За плечами женщины 20 лет водительского стажа. Она уже не в первый раз получает подобный «комплимент» от сотрудников дорожно-патрульной службы: "В том году меня с 8 марта поздравили, – говорит Галина Викторовна. -  Очень приятно и настроение сразу поднимается".


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий