Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Положительная динамика в работе с рекламными и информационными щитами

Около 80% рекламных конструкций привели в порядок на главных улицах городов Подмосковья с начала 2016 года.

Кашира показала активную положительную динамику в работе с рекламными и информационными конструкциями. Вывески в городе все больше соответствуют современным требованиям и стандартам, каждый месяц появляется большое количество прекрасных образцов оформления входных групп, витрин магазинов. В следующем году работа по совершенствованию облика будет продолжена.

По данным пресс-службы Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области, в 2016 году Главархитектура выделила 141 главную улицу в 72 городах Московской области. Для каждой была разработана концепция образцового размещения информационно-рекламных конструкций, а также составлен перечень необходимых работ по благоустройству, включая ремонт фасадов зданий, работы по озеленению, мощению, установке малых архитектурных форм.

«Главная улица должна стать эталоном, образцом для всех остальных улиц города», - отметил главный архитектор Московской области Михаил Хайкин, которого цитирует пресс-служба.

Весь год в городах Московской области шла активная работа по приведению информационно-рекламных конструкций в соответствие с современными нормами и требованиями.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий