Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4 м/с, ЮВ

Услуга по замене водительского удостоверения появится в МФЦ

Замена водительских удостоверений стала еще доступнее: с 1 февраля эту услугу можно будет получить во всех многофункциональных центрах (МФЦ) Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства государственного управления и связи Московской области.

Как отмечается в материале, Минэкономразвития России в 2016 году выступило с инициативой о передаче государственной услуги по замене водительских удостоверений в многофункциональные центры.

По статистике, за год в подразделения ГИБДД Московской области для замены водительских удостоверений  обратилось более 200 тысяч человек, уточнили в пресс-службе.

И хотя в последнее время очередей стало меньше, полностью они не исчезли.

«С 1 февраля 2017 года услуга по замене водительских удостоверений будет оказываться во всех МФЦ Московской области», – заключается в сообщении. Список документов для оформления прав в МФЦ будет тот же, что и в ГИБДД: паспорт, медицинская справка и старое водительское удостоверение. Сфотографироваться можно будет непосредственно в МФЦ, уточняется в сообщении.




Комментарии 1

  1. Офлайн
    Кто придумал МФЦ? Молодец! Как удобно! Всё в одном месте!. Пришёл и решил все вопросы. Сотрудники вежливые, терпеливые, знающие, никакого раздражения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий