Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,9 м/с, ЮВ

Чествование первого новорожденного в 2017 году

Крохотный Егор весом 2 кг 800 гр и ростом 50 см появился на свет 1 января. Мария и Александр Таищевы ждали рождение малыша 18 января, но малыш решил по-иному.
"Ребенок был очень желанным, - делится с журналистами молодая мама. - Ждали 18 января, но ему приспичило 31 декабря. В 18:30 поехали в роддом, в 5:50 родила".  На вопрос почему назвали малыша именно Егором, Мария улыбаясь, отвечает, что "это единственное имя, которое понравилось двоим".
Для поздравления родителей малыша, ставшего первым в 2017 году новорожденным в Кашире, в администрации округа собрались высокопоставленные лица города. Заведующая каширским отделом ЗАГС Антонина Серегина зачитала поздравительную телеграмму от губернатора Московской области Андрея Воробьева: "Желаю вам сил, мудрости, вдохновения в непростом родительском труде. Надеюсь и верю, что ваш ребенок вырастет в любви, состоится как личность, станет достойным гражданином России".Глава семейства работает в правоохранительных органах. Александр не скрывает своего желания, чтобы "сын пошел по стопам отца", супруга же напротив, отмечает опасность профессии. Волей судеб уже второй год подряд первенцем года становится новорожденный полицейского. Начальник ОМВД по Каширскому округу Сергей Зверев поздравил своего сотрудника с рождением малыша, заявив: "Личный состав будем нацеливать на продолжение традиции".
Глава городского округа Кашира Алексей Спасский поздравил молодых родителей с прекрасным событием, подарив от администрации округа телевизор."Получить такой подарок в Новый год – событие особенное, - отметил Алексей Спасский. - Теперь каждый год с боем кремлевских курантов вы и близкие вам люди с удовольствием будут кричать: «С Днем рождения, Егор»! От всей души поздравляю родителей, пусть ребенок растет красивый, сильный – на радость маме и папе!"
Сегодня первый выход в свет новорожденного Егора. Малыш еще совсем крохотный, чтобы оценить всю торжественность обстановки, но фотографии и рассказы мамы, наверняка, создадут в памяти теплые воспоминания и сегодняшний день станет особенным для семьи Марии, Александра и Егора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий