Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,8 м/с, Ю

Штраф 35 тысяч рублей за содержание контейнерных площадок

Инспекторы Госадмтехнадзора добились приведения в порядок территории у контейнерной площадки.

«Каширские административно-технические инспекторы заставили ответственных лиц убрать скопления отходов около площадок с мусорными контейнерами.  Нарушения были обнаружены и зафиксированы инспекторами в ходе очередного внепланового рейда, направленного на контроль за соблюдением норм и правил содержания контейнерных площадок», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что в результате рейда выявлено несколько правонарушений по ненадлежащему содержанию ограждений контейнерных площадок, а также наличию навалов мусора на контейнерных площадках и вокруг них.

По информации пресс-службы, наиболее существенные нарушения отмечены по улице Пушкарские Выселки, где инспекторским составом задокументировано серьезное повреждение ограждения контейнерной площадки. На Воронежское шоссе на одной из контейнерных площадок обнаружены навалы мусора общим объемом около 10 кубометров.

«По всем нарушениям, лицам, совершившим административное правонарушение выданы предписания об устранении правонарушения, а также выписаны административные штрафы на общую сумму 35 тысяч рублей», – приводятся в сообщении слова главы Госадмтехнадзора Татьяны Витушевой.

Она подчеркнула, что навал мусора был немедленно вывезен ответственным лицом, кроме того, запланирован ремонт ограждения площадки на Пушкарских Выселках, заключается в материале.


Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий