Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 11,4 м/с, ЮЗ

Более 36 тысяч однолетних цветов будет высажено на улицах Каширы

К 72-летию Победы в Великой Отечественной войне на клумбах г.о. Кашира расцветут более 8000 тюльпанов в расцветке красного пламени, которые были высажены осенью прошлого года. Их дополнят 36653 однолетних цветов, которые начнут высаживать с конца апреля. На клумбах нашего города расцветут такие цветы, как Петунья Лимбо, бегония всегда цветущая, тагетес прямостоячий, Колеус, агератум, цинерария, львиный зев, алиссум, бальзамин Уоллера и многие другие. 

Также планируется высадка газонных трав на территории памятника Як-9 на Иваньковском шоссе, где прошедшей осенью были посажены туи.


Пресс-служба администрации г.о. Кашира

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Как радостно, что наш город расцветает. Представляю, как будет красиво в мае и всё лето! Хорошо, если бы регулярный уход за цветами был организован. Жаль, что идея с цветами в кашпо на металлических установках до конца не сработала, цветы быстро завяли и вид был удручающий. Но не будем о грустном... это уже другая история. Новость хорошая!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий