Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
переменная облачность ветер 10,3 м/с, ЮЗ

Стоп ВИЧ

Население России составляет более 146 миллионов человек. Из них живут с ВИЧ около 820 000 человек. Каждый час заражается 11 человек.

По данным Министерства здравоохранения РФ в последние годы ежегодный рост распространения ВИЧ-инфекции в России составлял 10-12 %, и в 2016 году был зарегистрирован миллионный заболевший. Это только официально зарегистрированные случаи. Если темпы роста числа инфицированных останутся прежними до 2021 года, то угроза может превратиться в генерализованную эпидемию.

Для привлечения к данной проблеме особого внимания молодёжи, как одной из групп риска заболевания ВИЧ-инфекцией, специалисты Каширского молодежного центра провели для студентов 1-2 курсов колледжа «Московия» ОСП «Каширское» урок нравственности на тему: «Спасение от ВИЧ/СПИД – здоровый образ жизни» и анкетирование "Что вы знаете о СПИДе?", а также интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», посвященную Дню Победы. По итогам игры максимальное количество очков набрала команда «Ураган".


Медиацентр Каширского молодежного центра


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий