Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
небольшая облачность ветер 2,9 м/с, Ю

В Кашире откроется торговая точка "Подмосковный фермер"

Власти Московской области планируют довести количество фирменных магазинов «Подмосковный фермер» до 100 к концу года, в июне откроются торговые точки в Зарайске и Кашире, сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг региона.

 «На сегодняшний день на территории региона работает 82 магазина. Ассортимент торговых объектов – фермерские продукты питания, экопродукты и сельскохозяйственная продукция», – приводятся в сообщении слова главы Минпотребрынка региона Владимира Посаженникова.

Как он уточнил, до конца июня на территории Московской области откроется два магазина «Подмосковный фермер» – в Зарайске и Кашире.

«Согласно нашим планам, в рамках программы “Подмосковный фермер” до конца года должно быть открыто еще не менее 15 подобных магазинов. Точнее – на конец года наша “сетка” должна состоять из 100 магазинов», – пояснил Посаженников.


Пресс-служба Правительства Московской области

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий