Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 6 м/с, Ю

Сотрудники Каширской ГРЭС помогают благоустраивать территорию Никитского монастыря

Несколько лет в Никитском монастыре шли реставрационные работы. И вот они завершились. Один из старейших каширских храмов вновь засверкал на солнце золотыми куполами. В скором времени он примет первых прихожан. При помощи сотрудников Каширской электростанции благоустраивается и территория вокруг храма. Работники топливно-транспортного цеха под руководством электромонтера Михаила Юрьевича Чистова очищают территорию от строительного мусора, от поросли и кустарника, заполонившего склон, спускающийся к реке Оке. В уборке задействована спецтехника автотранспортного цеха электростанции.
Освятит отреставрированный Никитский монастырь Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, его приезд в Каширу ожидается в ближайшее время.


Пресс-служба Каширской ГРЭС


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий