Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 2,2 м/с, СВ

Две современные детские площадки открыли в Кашире

Обе они, по адресу ул. Ленина, д. 9/3 и ул. Иванова, д.3, уже успели полюбиться местной детворе, которая с удовольствием резвится здесь с раннего утра и до самого вечера. Ну а сегодня эти современные детские игровые площадки открыли в торжественной обстановке. Оснащение игровых городков действительно производит впечатление. На безопасном прорезиненном покрытии разместились разнообразные горки, качели, и даже корабль, как на площадке по улице Металлургов!

Помимо местных властей, на открытие прибыл и заместитель министра ЖКХ Московской области Алексей Беловодов. Буквально накануне подобный спортивно-игровой комплекс для детей он открывал в Серпухове.

Нет сомнений, что подобные игровые оазисы посреди дворов будут востребованы у детворы практически круглый год. Ну а нам, взрослым, остается лишь беречь то, что уже стало украшением городского пейзажа.   


Комментарии 2

  1. Офлайн
    Живцов 15 августа 2017 13:28
    +1
    Это всё хорошо. Лишь бы не переборщили как у нас водится. Мы же не знаем меры. Сказали надо, значит будем ставить в каждом дворе. А есть в этом необходимость? Никто не проверяет. И ещё один моментик отрицательный есть. Покрытие хотелось бы не песочное. А то на площадке у дома № 28 по Садовой улице сплошной песок. Вот радость мамам когда их дети проходят с прогулки.
    1. Офлайн
      Андрей
      Андрей 15 августа 2017 18:56
      +2
      Это хорошо хоть песок, в Кашире 3 есть площадки где глина и грязь, после дождя дети играют, зрелище еще то...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий