Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 10,7 м/с, ЮЗ

Дачников в Кашире штрафуют за незаконный сброс мусора

А если быть точнее, штрафуют не только дачников, но и всех, кто устраивает навалы мусора на обочинах дорог, остановках и прочих местах, где, согласно административному кодексу, это считается нарушением. Впрочем, нарушением это считается и чисто из сознательных соображений, ведь захламляем мы ту самую территорию, на которой живем сами, и сами же, подчас, изрекаем возмущенные возгласы.

За нарушителями, меняя места расположения, по всему городскому округу Кашира пристально следят инспекторы Госадмтехнадзора, лесная охрана, привлекают к рейдам и сотрудников ГИБДД. По своей части претензий к нарушителям они не имеют, а вот за порядком и безопасностью обязаны следить.

Основные очаги для сброса мусора у дачников – это остановки общественного транспорта. Почти с десяток нарушителей уже попались. Только штраф в 4 тысячи рублей донес до них, в чем отличия остановки от площадки ТБО, куда и положено сбрасывать мусор.      


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий