Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 3,1 м/с, В

32 дороги планируют отремонтировать в округе в 2018 году

Предварительный список автодорог общего пользования, которые запланировано отремонтировать в 2018 году, уже составлен. Теперь осталось утвердить или дополнить его на традиционных в таких случаях публичных слушаниях. Они назначены на 28 сентября в актовом зале администрации округа (начало – в 15:00).

Известно, что в список дорог по Кашире попали такие улицы, как Полевой переулок, Островского, Свободы, Коммуны, Энергетиков, Пушкарские выселки, Генерала Баранова, Кирпичный поселок и Мичурина.     

В Ожерелье это улицы Новослободская, 1-я Новая и 2-я Больничная.

В территориальных отделах план по ремонту выглядит так: д.Баскачи, д.Знаменское (ул. Колхозная), д.Воскресенское (ул. Нагорная), п.Большое Руново (ул. Речная), д.Труфаново (ул. Лесная), д.Яковское (ул. Комсомольская), д.Яковское (ул. Пионерская), д.Лиды (от д.65 до ЕККН), д.Корыстово (ул. Литвиновская), д.Колтово, д.Барабаново (ул. Лесная, в щебне), д.Барабаново (ул. Строительная), п.Зендиково (ул. Дачная), д.Аладьино (ул. Луговая – с выходом на Лесную), п.Маслово (ул. Центральная, ул. Садовая, ул. Луговая, ул. Лесная, ул. Фабричная) и д.Вослинка.


Комментарии 3

  1. Офлайн
    Живцов 15 сентября 2017 15:31
    +2
    Всё это хорошо. Но я был бы счастлив если бы заасфальтировали в Кашире ул. Хлебная и Хлебный переулок. Я думаю, что пару сотен автолюбителей Каширы то же бы были ОЧЕНЬ довольны.
    1. Офлайн
      Andre77 15 сентября 2017 16:45
      Полностью поддерживаю.!!
  2. Офлайн
    Дорогами, наконец-то, занялись. Сейчас приятно ехать по дороге через станцию от Каширы1 до Кашира2.
    Было бы здорово, конечно, чтобы не только главные дороги были удобными, но и второстепенные: Крестьянский переулок, ул. Дорожная, ул. Придорожная и другие. А во дворе дома ул. Садовая дом 31 требуется автостоянка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий