Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 2,9 м/с, СВ

Знак «Я люблю Каширу» установили возле «Гофрона»

Теперь и у нашего города есть свой отличительный знак! Пусть и не оригинальный, ведь множество подобных архитектурных миниатюр есть в десятках городах России, но все же собственный и неповторимый. Знак «Я люблю Каширу» с сердечком внутри установили рядом с предприятием «Гофрон», однако с дороги белая «галочка» просматривается прекрасно. 

К знаку выложили дорожку, мощенную плиткой, облагородили прилегающую территорию, а сам арт-объект установлен на небольшом пьедестале для комфорта желающих сделать фирменное городское фото.

В разных городах знаки «Я люблю____» пользуются популярностью не только у местных жителей, но и у гостей и туристов. Наверное, почти у каждого из нас в соцсетях есть хотя бы одна фотография возле подобного постамента в разных городах и странах. Так почему не пополнить свой альбом снимком из Каширы!  

Комментарии 7

  1. Офлайн
    Гость
    Гость 16 сентября 2017 19:57
    +10
    Молодцы конечно, но есть один вопрос, чем руководствовались при выборе места?!
    Данные знаки пользуются популярностью, факт, но они стоят в тех местах, где жители и гости города могут погулять. Ему место в парке, ну или на площади возле АТС, но никак не на выезде из города, где людей можно увидеть утром и вечером, и то эти люди рабочие близлежащих предприятий. Ох, Кашира...
  2. Офлайн
    Andre77 16 сентября 2017 20:56
    -6
    Самое лучшее место для установки Каширский парк, или Кашира 1 где новый рынок. 
  3. Офлайн
    Гость
    Гость 16 сентября 2017 21:55
    +7
    Кто платит, тот и место выбирает.
  4. Офлайн
    Павел
    Павел 17 сентября 2017 10:46
    -6
    А на площади перед атс ? Парк? Или там будут тоже  такие знаки?
  5. Офлайн
    Я думаю, что красивый знак - это собственность ГОФРОН. Это предприятие всегда славится красивым оформлением к празднику . А раз так, то они имеют право ставить его, где хотят. А "город" не догадался сделать такой знак. Но мне очень, очень жаль шикарную клумбу, за которой был отличный уход. Но всё равно молодцы, гофроновцы!
    Кстати, знак стоит не на выезде. Кашира 2 - это лишь микрорайон всей Каширы.
  6. Офлайн
    Гость
    Гость 18 сентября 2017 16:55
    +4
    Ирина,  давайте не будем распускать слухи по проблемам с заработной платой, тем более на странице официального СМИ, это не лавочка у подъезда. Проблем с выплатой заработной платы у Гофрон нет, равно как и задолженности по заработной плате.

  7. Офлайн
    Sergey
    Sergey 3 октября 2017 12:12
    -1
    Согласен, место какое то неудачное. Обычно на фоне знака фоткаются , а здесь и места для стоянки авто нет и место не ходовое. Кто принимал решение о размещении? Чем они руководствались? Одному богу известно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий