Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
небольшой дождь ветер 5,2 м/с, В

Кашира-2 будет с теплом и светом!

На Каширской ГРЭС завершила работу комиссия по проверке готовности электростанции к прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018 гг. В состав комиссии вошли представители «Интер РАО – Управление электрогенерацией», Министерства энергетики Московской области, Филиала ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы», Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Центрального управления Ростехнадзора и Каширского территориального управления «Мособлпожспас».

По итогам трехдневной работы комиссия подписала акт, который подтверждает, что станция, которая обеспечивает теплом, горячей водой и электроэнергией микрорайон Кашира-2, готова к надежной работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг.

Пресс-служба Каширской ГРЭС


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий