Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 6,1 м/с, Ю

Здесь будет город-сад, или светлое будущее Каширы-2

Очередной амбициозный проект развития города представил на суд жителей каширский отдел архитектуры. На информационных щитах возле спортклуба «Кашира» появились плакаты с концепцией планируемого благоустройства улицы Садовой и создания пешеходной зоны. Судя по ярким изображениям, в Кашире-2 будет не иначе как город-сад – с зелеными насаждениями, клумбами, современными МАФами (особенно впечатляют огромные скамейки), парковками и непосредственно, пешеходной зоной. 

Известно, что этот проект был утвержден еще летом, и по задумке должен стать логичным продолжением пешеходной зоны, созданной в Кашире-1.    

Кстати, на то, чтобы составить эту проектно-сметную документацию и пройти с ней этап государственной экспертизы, из местного бюджета было запланировано 20 миллионов рублей. А вот претворить эту красоту в реальность обещают в течение 2018-2019 годов (правда, чья-то шаловливая рука уже исправила на плакате 2019 на 2119). Как будет на деле, узнаем уже вскоре. А вы видите Каширу-2 такой, как на плакате? 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий