Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
переменная облачность ветер 5,3 м/с, ЮВ

Портрет Путина в Кашире – идея «Молодой гвардии»

На протяжении последних дней каширяне активно обсуждают новое «украшение» на улице Садовой в Кашире-2. Позавчера на торце дома №1 к.1 начали проявляться знакомые всем очертания, которые постепенно превращались в портрет президента России Владимира Путина. «Кто инициатор»? «Чья идея»? «Зачем и для чего он здесь»? - вопросов звучало великое множество, причем мнения относительно рисунка разделились. И, судя по комментариям в соцсетях, противники рисунка находятся в большинстве.

Официальных комментариев до сегодняшнего дня не давали ни местные власти, ни какие-либо политические партии или общественные движения. Только сейчас стало известно, что подобный креатив – инициатива каширского отделения организации «Молодая гвардия», которая, как известно, является молодежным крылом «Единой России». Таким вот способом они решили поздравить президента с 65-летним юбилеем, который Владимир Путин отмечает 7 октября. Сегодня же портрет довели «до ума», дополнив его белым фоном, и, соответственно, красно-белой надписью «Молодая гвардия».  


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Живцов 11 октября 2017 09:48
    "Вечная" агитация перед выборами Президента РФ в 2018 году. И не снимешь и не закрасишь. Молодцы. Нашли хорошее решение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий