Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 6 м/с, Ю

Мемориал в Зендиково украсят световой иллюминацией

На модернизацию мемориала-обелиска павшим воинам в поселке Зендиково планируют потратить свыше 1 миллиона рублей из средств бюджета городского округа Кашира. Проект предусматривает установку световой иллюминации, которая будет подсвечивать памятник в темное время суток.

По задумке, мемориал оснастят световой композицией «Звезда», состоящей из трех элементов. Предполагается также монтаж светодиодной консоли в виде подвесной конструкцию по форме звезды со сдвоенным лучом, световых шнуров LED NEON FLEX желтого, белого и красного свечения. Мемориальный комплекс будут подсвечивать более 50 ламп, светильников, металлгалогенных и светодиодных прожекторов.

О точных сроках исполнения проекта на данный момент неизвестно, однако электронный аукцион по выбору подрядной организации назначен на 13 октября.               


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Живцов 11 октября 2017 09:55
    +1
    Наверное будет красиво. Едешь ночью по дороге, кругом темно, а тут такая красота светится. Невольно хочется остановиться и посмотреть.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий