Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

В каширской школе жалуются на аварийные окна

Вот такая «живописная» трещина зияет на стекле одного из окон в кабинете №14, где преподают математику в школе №9. Состоянием оконных блоков в этом учебном классе обеспокоены, прежде всего, родители, чьи дети в нынешнее прохладное время года во время занятий чувствуют на себе все «прелести» негерметичного помещения.

По их словам, из окон постоянно сквозит, дети часто болеют, а с наступлением холодов тепло как следует не сохраняет даже включенное отопление и попытки заделать трещину при помощи скотча. К тому же несут опасность и сами аварийные блоки, которые при нажиме или от хлопнувшей входной двери могут попросту вывалиться из проемов.
Стоит отметить, что часть оконных рам в школе уже заменена на пластиковые, однако, как видно, процесс этот требует дальнейшего продолжения.   

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Окна - головная боль и детских садов. До окон люди боятся дотронуться. Да, стеклопакеты поставлены, но наполовину, а как хочется, чтобы детки  не болели, ведь их ждёт много интересного в саду, столько разнообразных занятий, общение с друзьями. Все усилия педагогов по оздоровлению ребятишек  сходят на нет. Остаётся надеяться на лучшее финансирование.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий