Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
переменная облачность ветер 2,4 м/с, СЗ

О модернизации жилищно-коммунального комплекса, предстоящих субботниках и строительстве Дома Щукина рассказал журналистам заместитель главы округа Евгений Акуличев

В окружной администрации состоялся брифинг с  заместителем главы городского округа Кашира Евгением Акуличевым, на котором собрались журналисты местных СМИ. Вопросы касались модернизации жилищно-коммунального комплекса, инвестиций в сферу ЖКХ, благоустройства дворов, ремонта подъездов, строительства двух станций по обезжелезиванию, создания советов многоквартирных домов, и конечно же, актуальную тему весны - субботники.
Евгений Валерьевич подчеркнул, что в прошедшем 2016 году жители Каширы приняли более активное участие в уборке своего города, чем в 2015. В этом году ожидается увеличение количества "неравнодушных" к своему родному краю.Субботники пройдут 1, 8 и 22 апреля. Адреса выдачи инвентаря и время проведения мероприятий по уборке территорий будут указаны во всех СМИ округа. Так же журналисты не оставили без внимания и вопрос строительства Дома Щукина. Евгений Валерьевич пояснил, что сейчас там проводятся канализационные работы, после чего спецбригада приступит к электромонтажным и водопроводным работам. Завершающим этапом строительства будет установка ограждения, работы по озеленению, прокладка дорожек. Так же у Дома Щукина планируется создание парковочных мест.
Более подробно о брифинге с заместителем главы городского округа Кашира можно будет прочитать в интервью на нашем сайте.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий