Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 3,5 м/с, Ю

Незаконно установленные рекламные конструкции в Кашире превышают 5%

Первый заместитель руководителя Главного управления по информационной политике Московской области в ранге министра Александр Менчук назвал список муниципалитетов с незаконно установленными рекламными конструкциями. Кашира оказалась в красной зоне, то есть число незаконных рекламных конструкций составляет от 5%, сообщается на сайте "Подмосковье сегодня". По соседству оказались Ступинский район, Коломна, Королев, Егорьевск, Серпухов, Лобня, Лосино-Петровский, Сергиево-Посадский район, Фрязино, Жуковский и Орехово-Зуевский район. 

В Топ-8 муниципалитетов с законной рекламой попали Звенигород, Одинцовский район, Озеры, Реутов, Рошаль, Серебряные Пруды, Талдомский район и Химки. Существуют муниципалитеты, в которых количество незаконных рекламных конструкций составляет от 0% до 5% - это, в частности, Люберцы, Домодедово, Электросталь, Мытищи, Подольск, Луховицы, Дзержинский, Наро-Фоминский район, Можайский район, Орехово-Зуево, Истра и Дмитровский район.

Всего на территории Подмосковья по утвержденным схемам размещено более 13 тысяч рекламных конструкций.

«Схема размещения рекламных конструкций такова: всего по утвержденным схемам их 13 643, из которых 6794 отыграны на открытых аукционах, 2241 конструкция осталась стоять по итогам торгов, 2218 конструкций - на немуниципальной собственности, и 1088 конструкций установлены по схеме, но без разрешительной документации. Еще 2497 конструкций установлены незаконно», - сказал Менчук на заседании правительства.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий