Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,5 м/с, Ю

Двум семьям врачей вручены ключи от служебных квартир

В торжественной обстановке в окружной администрации глава городского округа Кашира Алексей Спасский вручил двум молодым специалистам здравоохранения ключи от служебных квартир. Счастливыми обладателями просторных жилищ стали врач-хирург, заведующий отделением хирургии КЦРБ Максим Мицук с супругой Анной и четырехгодовалой дочкой, а так же семья врача кардиолога-анестезиолога операционного отделения КЦРБ Александра Настоящего. В Каширском округе ведется активная работа по привлечению молодых специалистов в учреждения здравоохранения.

- Мы стараемся в максимальной степени придерживаться системности задач, которую ставит перед нами губернатор, - сказал Алексей Спасский. – Еще недавно у нас была огромная цифра врачей, которых нужно было привлечь на работу в городской округ Кашира. Тогда она казалась непосильной. Но, путем определенных вмешательств, в том числе, и во внутреннюю структуру коллектива, ее удалось выполнить. На примере этих семей это видно как нельзя лучше. Желаю вам долгосрочной и продуктивной работы на благо Каширы.
Накануне вручения ключей Алексей Петрович побывал в новом жилище заведующего хирургическим отделением Каширской ЦРБ Максима Мицука. В Каширу вместе с супругой молодой специалист прибыл из Украины четыре года назад, сразу же после окончания ординатуры. Алексей Спасский оценил условия проживания врача, отметив чистоту подъезда и просторность двухкомнатной квартиры.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий