Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 5 м/с, СВ

Кашира среди лидеров по благоустройству дворов

В этом году в Подмосковье планируют благоустроить 1460 дворов, из них 130 дворов были выбраны через программу «Добродел». Правительством региона разработаны рекомендации по подготовке и проведению торгов на благоустройство дворов, утверждена типовая конкурсная документация. Не менее чем 10% дворов должны быть благоустроены к 30 июня, 70% - к 31 августа. Работы по всем дворам должны завершить к 30 сентября, уточнил Хромушин в ходе заседания областного правительства во вторник.
- Работы ведутся в 468 дворовых территориях, по 522 - ведутся торги, по 470 - идет подготовка к торгам. У нас есть 35 дворов, которые уже готовы, сейчас идет процесс согласования и приемки с собственниками, с муниципалитетами. План июня и июля мы прогнозируем выполнить без каких-либо срывов, - сказал Хромушин.

Он отметил, что среди лидеров по благоустройству дворов - Истра, Кашира, Молодежный, Люберцы, Павловский Посад, Подольск, Раменский район, Серпухов, Ступино, Шаховская.

РИАМО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий